logo


Доброго осеннего утра вам, наши дорогие посетители сайта!

Пришла осень и с ней прохладный ветерок, плавно (а иногда не плавно) переходящий в сильные порывы ветра заявляет нам о том что пора закрывать сезон 2018 года на Родниках «Актас-Аулие»!

С чем мы вас и оповещаем.

В этом году было много, очень много хороших и интересных гостей Родников «Актас-Аулие». Всем вам мы хотим сказать СПАСИБО, за то что почтили нас своим присутствием и выбрали время чтобы посетить этот поистине необычный уголок теперь уже Туркестанской области.

У нас к вам есть небольшая просьба, уважаемые посетители сайт и гости Родников, кто уже побывал у нас: просьба заключается в распространении информации о нас, ведь ничто так не передает информацию как людская молва. Тем более, если среди ваших знакомых есть люди, которые страдают такими недугами как Псориаз и Витилиго, мы считаем что это просто ваш долг, рассказать им о Родниках «Актас-Аулие», которые уже помогли не одной сотне людей от этих заболеваний.


Для вас же будет +1 к карме от Всевышнего и наша непомерная благодарность за доброе дело.

С большим удовольствием ждём вас снова на Родниках «Актас-Аулие» в следующем сезоне 2019 года, который обещает нам много перемен в жизни и работе.

Советуем следить за обновлениями на сайте и в социальных сетях. Ближе к Новому году будем устраивать розыгрыши путевок на Родники и делать скидки на Путевки.

Если вы впервые на нашем сайте и у вас остались вопросы, можете звонить по номеру +7 700 320 8783, мы с радостью ответим вам.

Еще раз просим вас, поделиться этой новостью в Соц сетях.
Вам ведь не трудно и вы возможно поможете человеку справиться с недугом.

Благодарим за внимание и помощь, Уважаемые!

Администрация «Родников Актас-Аулие»

Оставить комментарий

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.